| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CANDY | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Durchsichtig | CANDY | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß und Schwarz | CANDY | 43,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 9 Kg | Haier | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 48,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Durchsichtig |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Weiß und Schwarz |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 43,7 kg |
| Farbe | 9 Kg |
| Hersteller | Haier |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 48,9 kg |